Желание делать нестандартные интерьеры, мебель и картины, нести в жизнь красоту и эстетику, которая неотделима от функционала и гармонии является основной целью создания нашей дизайн-студии. Стремление к гармонии, эстетике и функционалу, где нет ничего лишнего. Мы стремимся создать функциональное пространство и эстетичный интерьер, который не устареет через 20-30 лет, будет актуальным по содержательности и совершенству каждого элемента.

Студия White & Black Design Studio вошла в 100 лучших студий за 25 лет по версии журнала Salon в 2018г.

Создание проекта начинается с консультации по планировке. Получая планировку от заказчика, автором которой был застройщик мы стремимся улучшить исходные данные формы пространства, его функционала, недостатки обратить в достоинства, создать уютную атмосферу для комфортного проживания. Важными элементами создания актуального интерьера являются натуральные материалы, игра света, высокие потолки, ясная композиция элементов и современное искусство. Мы называем такой интерьер «вне времени».
Такой интерьер всегда будет дорого ценится, его всегда можно быстро и дорого продать или сдать в аренду.

Мы постоянно находимся в поиске единомышленников, поставщиков и новых клиентов! Если вы в поисках сотрудничества и вам нравится, что мы делаем — ждем ваши предложения на почту info@wb-design.ru